Юные игроки "Ротора" не смогли занять призовых мест

Анна Чулкова

Чулкова Анна

0 192 18-04-2017

17 апреля в Сочи состоялись заключительные матчи группового этапа юношеского Первенства России по футболу среди футболистов 1999 года рождения, сообщает пресс-центр ФК «Ротор-Волгоград».

Увы, нашей команде не удалось пробиться в четвертьфинал соревнований. В заключительном матче группы «Д» подопечным Игоря Соколова необходимо было побеждать фаворита турнира юношей санкт-петербургского СДЮСШОР «Зенит».

В равной борьбе ребята из Северной столицы были более удачливыми, забив в каждом тайме по голу. Причем во втором взятии ворот не обошлось без курьеза. Автоголом отметился вратарь волгоградцев Сергей Доценко.

В этом матче стартовый состав волгоградцев выглядел следующим образом: Доценко, Верхоглядов, Карпов, Ефимов, Тараторенков, Хачатрян, Сергиенко, Климов, Елоев, Кузнецов, Барцов.

Теперь нашу команду ждут матчи за 9-16 места. В первом поединке 19 апреля «Ротор-Волгоград», занявший третье место в группе «Д» («Жемчужина-Юг Спорт» проиграла ДЮСШ «Новосибирск» — 1:2 в заключительном матче предварительного этапа и заняла последнее место в нашей группе), встретится с четвертой командой группы «С» — РСДЮСШ Нерюнгри.

Следует напомнить, что финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1999 года рождения) завершится 23 апреля.