Волгоградские боксеры завоевали три призовые награды на юношеском первенстве России

Анна Чулкова

Чулкова Анна

0 163 11-12-2016

Как уже сообщалось ранее, на прошлой неделе в Анапе проходило юношеское первенство России по боксу, где два наших спортсмена Умар Захаев и Владислав Ястребов завоевали бронзовые награды в категориях до 60 кг и 63 кг соответственно. Еще одна медаль, правда уже серебряная, досталась другому нашему земляку Илье Набиеву, которые выступал в весе до 48 кг.

14-летний дебютант майского первенства страны в финальном бою встретился с победителем чемпионата Европы Борисом Карибяном из Беслана. Во всех трех раундах наш соотечественник ни в чем не уступал своему оппоненту, но в результате раздельным решением судьи признали победу бесланского боксера – 2:1. Таким образом, Илья Набиев снова стал серебряным призером первенства России.