Вихлянцева билась до последнего, но проиграла

Sport34.tv

Sport34.tv

0 204 16-09-2015

Сегодня молодая 18 летняя Волгоградская теннисистка Наталья Вихлянцева к сожалению проиграла во втором раунде турнира ITF в Француском городе Сен-Мале с призовым фондом 50000$.

Вихлянцева игра очень хорошо, но опыт победил. Проиграла она не кому-то, а 34 летней испанке которая между прочим входит в топ-100 теннисисток мира (99 ракетка мирового рейтинга). Наталья начала не очень хорошо, проигрывала сразу 3:0, при том что отдала две своих подачи. Пыталась зацепиться за первый сет, но поздно спохватилась. Во втором сете проигрывала с брейком соперницы 3:5, взяла чужую подачу очень тяжело, гейм длился около 10 минут. И после этого думаю уже о тайбрейке отдала свою подачу. Итоговый счет встречи 3:6, 4:6.

Но завтра Наталья Вихлянцева в паре со своей 18 летней партнершей Марией Марфутиной сыграет в полуфинале парного турнира против словенско-щведского дуэта Насти Колар и Корнелии Листер.