Третий день — две медали

Алексей Гаврилов

Гаврилов Алексей

0 221 09-07-2015

Третий день Первенства России по плаванию среди юниоров принёс волгоградским спортсменам два комплекта наград и, к сожалению, ни разу при этом не поднявшись на высшую ступень пьедестала. Серебряную награду принесла Дарья Токарева в заплыве на 100 метров брассом, её результат 1.10,98, немного не догнав Дарью Чикунову из команды Санкт-Петербург-1 (1.09,52).Третье место у москвички Виктории Марьиной с результатом 1.11,20. На стометровке вольным стилем бронзовым призером стал Дмитрий Белолипецкий, финишировавший с результатом 50,39, и вновь отстав на самую малость от занявшего второе место петербуржца Елисея Степанова (50,38). Победителем стал Владислав Козлов из Самарской области (50,21).

Напомним, что по результатам первого дня наши пловцы в общей сложности завоевали пять комплектов наград.