Сталеварам не хватило совсем немного

0 177 26-04-2015

Сегодня завершается регулярный чемпионат Единой Лиги ВТБ. Баскетболисты "Красного Октября", которые досрочно лишились шансов на выход в плей-офф, заключительный матч сезона проводили в Подмосковье, где встречались с одним из лидеров турнира, местными "Химками".

Подопечные Дирка Бауэрманна провели очень неплохой поединок и дали грозному сопернику настоящий бой. Усупая после большого перерыва минус пять, "сталевары" в третьей четверти сократили отставание до минимума и обеспечили зрителям жаркую и яркую концовку. Увы, на последних минутах сказался более высокий класс хозяев площадки, который в итоге праздновали победу со счетом 86:80 (25:20, 15:15, 15:19, 31:26). В составе волгоградцев 26 очков набрал Рэнди Калпеппер.