Спартаковцы в полуфинале национального первенства

0 126 22-04-2015

Сегодня на проходящем в Волгограде финальном турнире первенства России по водному поло среди команд юношей до 17 лет состоялись четвертьфинальные поединки. Ватерполисты "Спартака" на этой стадии встретились со сборной Санкт-Петербурга. И учинили сопернику настоящий разгром!

Уже в стартовом периоде волгоградцам удалось создать задел в два мяча, который питерцы сумели удержать до большого перерыва. А вот во второй половине встречи гости из Северной столицы уже не смогли бороться на равных с хозяевами поля. Разрыв стал стремительно расти и к финальной сирене составил 8 мячей — итог матча 14:6 в пользу "красно-белых". Главным героем противостояния стал капитан "Спартака" Сергей Мерш, записавший на свой счетполовину голов волгоградскойкоманды.

В четверг в 12.15 наши ватерполисты сразятся за выход в финалсо сборной Москвы.