Сочинское Первенство России воспитанники «Ротора» начали с победы

Иван Волков

Волков Иван

0 206 08-05-2015

Игроки 1999 г.р. сошлись на поле с «Шинником»(Ярославль) и с начали успешную игру с первых минут матча.

После первого фола Арсеньев отлично провел пенальти в ворота соперников. Во втором тайме за грубый фол против Мельникова команда «шинникова» лишилась игрока. Однако это не помешало ярославцам создать несколько опасных моментов. У «Ротора» было три отличных шанса забить в ворота соперника, но, увы, реализовать их наши игроки так и не смогли. В итоге матч закончился со счетом 0-1 в пользу «небесно-синих».

В состав команды играли: Репин , Мельников, Гефлин, Верхоглядов, Жалнин, Кобзев, Кузнецов , Парякин, Малхасян , Арсеньев, Золотухин.
На замену выходили: Нестеров , Лагутин, Белоус, Шманенко , Смоян.
По словам главного тренера «Ротора-99» Альберта Гудимова, ребята показали неплохой результат.

— Эта победа важна, — подчеркнул Гудимов, — Да, некоторые моменты ребята не реализовали, но посмотрим теперь, как будут играть наши конкуренты.