Анна Чулкова

Чулкова Анна

0 228 02-07-2017

28 и 29 июня в рамках учебно-тренировочного сбора «Ротор-Волгоград» провел заключительные спарринги с молодежным составом ФК «Ростов» и краснодарской командой «Кубань», сообщает пресс-центр футбольного клуба.

Игра против дубля «Ростова», состоявшаяся на УТБ «Футбольный мир» в Абрау-Дюрсо, прошла с заметным преимуществом волгоградцев, и в итоге завершилась крупной победой. В первом тайме свое преимущество подопечные Валерия Есипова воплотили в забитый мяч на 31-й минуте. Точный удар удался Даниле Хахалеву. После перерыва Александр Сидоричев удвоил счет на 52-й минуте. А еще через десять минут Евгений Чабанов установил окончательный результат – 3:0 в пользу волгоградцев.

Стартовый состав нашей команды в этой игре: Кобзев, Кузнецов, Ионов, Сидоричев, Киреев, Колычев, Ещенко, Сечин, Крутов, Борзых, Хахалев. Во втором тайме на замену выходили: Николаев вместо Колычева, Щербаков вместо Киреева, Чабанов вместо Сечина.

29 июня по дороге в Волгоград, подопечные Валерия Есипова, покинув расположение УТБ «Футбольный мир» в Абрау-Дюрсо, сделали остановку в Краснодаре, где провели заключительный контрольный матч против «Кубани». Следует напомнить, что шестью днями ранее волгоградцы уже встречались с этим соперником, и тогда потерпели поражение со счетом 0:2. На этот раз «Ротор-Волгоград» сумел проявить свои лучшие качества и добился уверенной победы со счетом 4:0.

В первом тайме в ворота «Кубани» влетели два мяча после точных ударов Владимира Романенко на 13-й минуте и Андрея Киреева на 36-й минуте. После перерыва дублем отметился Артур Рылов, отличившийся на 49-й и 63-й минутах. В итоге волгоградцам удалось взять убедительный реванш.

Начальный состав «Ротор-Волгоград» в этом матче: Кобзев, Пискунов, Столяренко, Дранников, Колычев, Замалиев, Султонов, Романенко, Сысуев, Рылов, Бирюков. По ходу матча Киреев заменил Замалиева, Ионов — Колычева, Сечин — Султонова, Крутов — Романенко, Ещенко – Сысуев, Чабанов – Рылова, Николаев – Бирюкова.

После возвращения домой, команда получила два дня выходных, а уже сегодня продолжит подготовку к стартовому матчу первого тура ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 годов против «Химок».