«Ротор-Волгоград»: проверка перед «запуском»

Юрий Кушнарев

Кушнарев Юрий

0 99 04-04-2016

«Готовность номер один» — так можно оценить состояние игроков и тренерского штаба ФК «Ротор-Волгоград» перед стартующими на днях официальными играми в новом году. Команда на поле стадиона имени Логинова города Волжский провела завершающий товарищеский матч. Соперником подопечных тренера Льва Иванова стал клуб «Эксклюзив» — вице-чемпион и обладатель Кубка Волжского, сообщает пресс-служба ФК «Ротор-Волгоград». Согласно информации на клубном сайте волгоградцев, счет открыли хозяева поля на 20-й минуте. При этом своими индивидуальными качествами блеснул Андрей Кравченко, находившийся недавно на просмотре в волгоградской команде. Перед тем, как отправить мяч в сетку ворот, Андрей обыграл Илью Ионова. 1:0. Сравнять счет «Ротору-Волгоград» удалось во втором тайме, когда на 71-й минуте Николаев замкнул фланговый прострел. Несмотря на значительное преимущество главной команды нашего региона над «Эксклюзивом» счет не изменился вплоть до финального свистка арбитра.