«Ротор-Волгоград» на снегу

0 135 20-01-2016

Постепенно всё футбольное в городе начинает жить активнее, дышать и развиваться. Все это перманентно усиливается по мере приближения нового футбольного сезона, который «Ротор-Волгоград» начнет в любительской лиге, а затем уйдет в ПФЛ, оставив в КФК своих дублеров. Сейчас же мы следим за подготовкой команды к предстоящим событиям. Пресс-служба команды сообщает, что проведена тренировка на открытом воздухе. Она состоялась в минувшее воскресенье под руководством и.о. главного тренера Льва Иванова. В числе тренирующихся, как информирует пресс-служба, по разным причинам на искусственное поле стадиона «Зенит» не вышли  Жданов, Наумов, Смирнов, Герасимов, Тузовский и Гайдуков. Остальные были разбиты на две команды и провели двухсторонку. За «красных» в стартовом составе вышли: Фролов, Сидоричев, Коваленко, Бесланеев, Ионов, Калошин, Шудров, Круов, Буяк, Губочкин, В.Борисов. За «синих» первый тайм отыграли: Поляков, Чередниченко, Уфаев, Товкач, Романов, С.Борисов, Ларионов, Николаев, Левин, Иванов, Лукьянов.

Первый мяч в новом году забил Алексей Иванов. Сделано это было с близкого от вратаря расстояния и головой. После этого был не забитый Уфаевым пенальти. Во втором тайме из игры выбыли почти все игроки прошлогоднего основного состава. Остались, главным образом, потенциальные новички «Ротор-Волгоград». Кстати, не исключено, что название клуба будет изменено. Во-всяком случае, разговоры на эту тему имеют место быть. Если говорить о результате тренировочного матча, то  он завершился со счетом 2:1. Во второй части двухсторонки забитыми мячами отметились Калошин и Пудовкин.