Ротор добился победы над любителями

Эдуард Пальгунов

Пальгунов Эдуард

0 142 02-03-2015

Волгоградский "Ротор" в товарищеской игре со сборной Объединенной футбольной лиги добился победы со счетом 2:0. Оба гола были забиты во втором тайме, их авторами стали Анрик Гаджиев и Иннокентий Жарков.

"Ротор": Поляков (Немцев, 45), Никуличев (Жарков, 45), Ионов, Коваленко (Олеников, 45), Бесланеев (Меркулов, 45), Рябоконь (Буяк, 45), Гаджиев, Смирнов (Гайдуков, 45), Герасимов (Клюев, 45), Тазетдинов (Комаров, 45), Лукьянов (Жданов, 45).
Сборная ОФЛ. Первый тайм: О. Река, Романов, Самойлов, Вотяков, Синкевич, Махин, Карпович, А. Река, Акентьев, Лебедев, Токарев.
Второй тайм: О. Река, Аракелян, Вотяков, Половов, Синкевич, Махин, Головлев, Пустовалов, Акентьев, Садчиков, Токарев.

Судьи: Рафаэль Шафеев (1-й тайм) Виталий Жолобов (2-й тайм), Максим Лежнин, Никита Олейников (все — Волгоград).

1 марта. Волгоград. Стадион "Электроник". 350 зрителей.