Победа волгоградки на ЧР по плаванию

0 162 20-04-2016

В самом разгаре чемпионат России по плаванию, проходящий в Москве. Честно признаться, от представителей нашего региона мы ожидали немного большего. Впрочем, время еще есть, а вместе с ним и возможности взойти на подиум, как это сделала наша Наталья Иванеева (на фото вторая слева). Она стала чемпионкой России на спринтерской, 50-метровой дистанции брассом. При этом Татьяна Кишка из Молдовы показала точно такое же время, как и Наталья – 31:12

Женщины, 50m Брасс.

1. ИВАНЕЕВА Наталья 1990 мсмк Волгоградская область — 31.12
КИШКА Татьяна 1995 Молдова — 31.12
2. ГАНУС Анна 1997 мс Красноярский край — 31.39
3. АРТЕМЬЕВА Валентина 1986 змс Новосибирская область — 32.02

Тем временем, в споре мужчин на престижной стометровке вольным стилем мы рассчитывали и продолжаем на Владимира Морозова. В данной дисциплине соревнований состоялся полуфинальный заплыв, в котором Морозов финишировал только третьим со временем, впрочем, позволяющим ему продолжить борьбу за место на подиуме в финале – 48.70. Выиграл Андрей Гречин из Алтайского края (48.26). Вторым стал представитель Санкт-Петербурга Александр Сухоруков (48.60).