Плей-офф Волгоградской лиги футбола

Иван Фурсов

Фурсов Иван

0 176 01-11-2016

Очень интересные получились матчи 1/4 финала. В первом матче Балтика переиграла РАНХиГС, на протяжении большего игрового времени подопечные Петра Саломатина вели в счете, но в середине 2 тайма студенты сумели сравнять счет и тут главный бомбардир Балтики Аплеталин Альфред вывел свою команду вперёд, а в концовке и еще забили балтийцы гол как итог 5-3.
Балтика — РАНХиГС 5:3
Голы Балтика: Глухов (3), Аплеталин А., Власов
Голы РАНХиГС: Шамурадов (2), Антушекович
Лучший игрок матча: Глухов Геннадий (Балтика)

В следующем матче приятно всех удивил Лидер, команда Виталия Костина выглядела очень хорошо в матче против более именитого соперника Виты-Депозит. После 1 тайма Лидер вёл в счете 2-1, во втором тайме Вите удалось сравнять счет, но тут же Лидер забивает и снова впереди, к концу матча была видна усталость у игроков Лидера и они всё таки дали возможность соперникам перевести игру в серию пенальти. Пенальти как известно лотерея и сейчас повезло больше Вите-Депозит, но стоит отметить что игроки команд очень уверенно выполняли свои удары окончательный счет 7-6 говорит об этом.
Лидер — Вита-Депозит 3:3 (пенальти 6:7)
Голы Лидер: Лагутин (2), автогол
Голы Вита-Депозит: Мушаев, Скворцов, Нургалеев
Лучший игрок матча: Лагутин Иван (Лидер)

Пожалуй увереннее всех в след этап прошла Сталь, в матче с Форумом ничья была лишь в начале встречи, потом сталевары уверенно взяли игру под контроль и держали соперника на расстоянии 3-4 голов, лишь в концовке встречи был момент когда Форум приблизился на 2 мяча, но на больше сил не хватило.
Сталь — Форум 7:4
Голы Сталь: Григорян (3), Слюсарь (3), Зисерман
Голы Форум: Кунинец (2), Шакиров, Маковкин
Лучший игрок матча: Самойлов Николай (Сталь)

В матче Эгида Волжский было всё, и борьба на каждом участке поля, и красивые голы, и отмененный пенальти. Эгида повела в счете и почти всё время держала под контролем соперника, только вот игроки Эгиды транжирили свои моменты направо и налево, а Волжский ждал своих шансов и наказал соперника за такое расточительство, вырвал в концовке победу и у Эгиды уже было совсем мало времени на что-то.
Волжский — Эгида 4:3
Голы Волжский: Киреев (2), Третьяк, Назаров
Голы Эгида: Костров, Фуфаев, Богданов
Лучший игрок матча: Киреев Виктор (Волжский)

Полуфиналы пройдут в эту среду 2 ноября 2016 на футбольном поле спортивного комплекса РАНХиГС (ул. Герцена 10), в 19-00 сойдутся Балтика и Вита-Депозит, в 19-45 Сталь и Волжский. Вход свободный, лучшие команды Волгоградской области ждут Вашей поддержки.