Первая медаль национального первенства

0 197 03-04-2015

Сильнейшие мастера рукопашного боя в возрасте 14-17 лет съехались с разных уголков нашей необъятной родины в Кемерово, где состоялось юношеское первенство страны по этому виду единоборств. Всего в состязаниях, по сведениям Волгоградского областного спорткомитета,приняли участие четыре сотни спортсменов почти из 40 регионов.

Наши бойцы не остались в роли статистов на национальном форуме. Пускай далеко не все волгоградские участники показали максимум наших возможностей, но копилка командыне осталась пустой. Единственной наградой ее пополнил Антон Михеев, который завоевал "бронзу" в соревнованиях юношей 14-15 лет в весовой категории до 75 килограммов.Выиграв на старте два поединка, волгоградец пробился в полуфинал, где в упорной борьбе уступил Денису Анисимову из Ленинградской области. Медалей первенства страны Антон прежде не завоевывал, а теперь эту статистику было крайне необходимо поправлять. И Михеев сделал это, в "одну калитку" разгромив хозяина соревнований Амира Камаева! Как итог, в активе Антона бронзовая награда национального форума!