Невероятный второй тайм в исполнении российских гандболисток

0 184 14-08-2015

Сборная России одержала вторую победу на чемпионате Европы по гандболу среди девушек не старше 17 лет. После успеха в поединке против немок подопечные Вячеслава Кириленко разгромили команду Испании — 34:22. Что любопытно, так это итог первого тайма — на перерыв соперницы ушли при счёте 16:16 и крупнаяпобедакакой-либоиз сторон явно не назревала. Однако во второй половине встречи россиянки просто растоптали оппоненток, позволив тем за полчаса забросить лишь 6 мячей. Благодаря этой победе наша команда становится единоличным лидером группы "В" и независимо от результатов следующих матчей гарантирует себе выход в основной раунд.

В отчётном поединке, как и в первом матче российского коллектива на турнире, лучшим снайпером стала астраханка Карина Сабирова, на этот раз огорчившая соперниц 9 раз. А вот звание лучшего игрока встречи получила волгоградка Антонина Скоробогатченко (на фото), которая нанесла 6 точных бросков попиренейскимворотам.

16 августа подопечные Кириленко сыграют с румынками.