Кукушкин легко проходит первый раунд US Open

Иван Фурсов

Фурсов Иван

0 173 01-09-2015

Волгоградский спортсмен Михаил Кукушкин (55 ракетка мира) ныне выступающий за сборную Казахстана успешно начал свое выступление на одном из самых престижных теннисных турниров Большого шлема US Open который проводится в Нью-Йорке, Соединенные Штаты Америки. Михаил легко в трех сетах обыграл своего соперника из Тайвани Лю Йен-Сун (106 в рейтинге ATP) со счетом 6:3, 6:3, 3:0, соперник Михаила решил не доигрывать 3 сет посетовав на плохое самочувствие.

В первый день турнира не обошлось без сенсации. Прошлогодний финалист турнира японский теннисист Кей Нишикори, посеянный на турнире под 4 номером уступил Французу Бенуа Пейра (41 ракетка мира) 4:6, 6:3, 6:4, 6:7 (6:8), 4:6, причем Японец в четвертом сете имел два матчпоинта.