Крымские сборы «Ротора-Волгоград»

0 175 24-02-2016

Свой первый учебно-тренировочный сбор в Крымске начали футболисты ФК «Ротор-Волгоград». На место команда прибыла на клубном автобусе, однако, это не помешало на следующий же день сыграть одну из четырех запланированных товарищеских встреч. Прежде, чем рассказать о ее результате, следует заметить, что в Крымск тренерский штаб, возглавляемый Львом Ивановым, взял 24 игрока. Теперь о самой игре. В спаррингах у «Ротора-Волгоград» был молодежный состав ФК «Кубань». При, в целом, равной игре счет первыми открыли наши. И случилось это в первом тайме. Забил Евгений Калошин. Впрочем, ответный мяч соперников не позволил волгоградцам уйти на перерыв в роли лидеров. «Ротор-Волгоград» во второй половине встречи имел несколько шансов забить, но в одних случаях выручал вратарь дублеров «Краснодара», в других, как, например, в одном из эпизодов с участием Алексея Жданова, полет мяча после остановила штанга. В итоге 1:1. Заметим, что первый тайм наша команда отыграла в одном составе, второй – в другом.

Первый тайм: Поляков, Олеников, Ионов, Бесланеев, Гараев, Крутов, Калошин, Сечин, Шудров, В. Борисов, Кравченко.
Второй тайм: Фролов, Коваленко, Уфаев, Сидоричев, Наумов, С. Борисов, Чебанов, Николаев, Зотьев, Жданов, Лукьянов.

Помимо товарищеских матчей футболисты проводят двухразовые, ежедневные тренировки. В планах тренерского штаба волгоградцев значится проведение еще нескольких игр.