Красный прощается на минорной ноте

0 211 19-04-2015

Сегодня баскетболисты "Красного Октября" проводили заключительную домашнюю игру сезона 201415 Единой лиги ВТБ. На паркете Дворца Спорта "сталевары" принимали "Локомотив-Кубань" из Краснодара. Перед этим матчем команда Дирка Бауэрманна потерпела семь поражений кряду, и болельщики очень надеялись, что хотя бы прощальная игра станет для их любимцев удачной. Но увы.

Уже стартовую четверть хозяева проиграли с разницей в два очка, а к большому перерыву уступали уже минус шесть. Дальше — больше. К заключительной четверти преимущество кубанцев составляло уже 12 баллов, и в этой встрече, по сути, было все ясно. Неожиданного камбека не случилось: в завершающем игровом отрезке краснодарцы добавили к гандикапу еще три очка и одержали итоговую победу — 94:79.

Ну а заключительный матч сезона "сталевары" проведут 26-го апреля в Химках, где им будет противостоять один из лидеров турнира.