Команда «Зенит-Волгоград» на выезде проиграла «Калужаночке»

Анна Чулкова

Чулкова Анна

0 192 12-03-2017

Вчера в рамках восьмого тура первенства России по мини-футболу среди женских команд первой лиги зоны «Черноземье» в калужском спортивном зале «Анненки» команда «Зенит-Волгоград» встречалась с местной «Калужаночкой». Несмотря на ожидания болельщиков, наши спортсменки, ведущие борьбу за лидерство, к сожалению, не смогли оказать своим оппоненткам должного сопротивления.

С самого начала матча хозяйки поля показали свое превосходство  — так, еще до конца первого тайма калужанки Тряпичникова, Бондарева и Никольская отправили в ворота волгоградских футболисток 3 безответных мяча. Во втором тайме среди наших соперниц снова отличилась Светлана Никольская, забив четвертый гол. Несмотря на то, что наши землячки смогли сократить отставание до 2-ух мячей, большего им достигнуть не удалось – счет 4:2 в пользу хозяек площадки. Таким образом, «Калужаночка» смогла упрочить свои лидирующие позиции на чемпионате России в зоне «Черноземье».