«Каустик» не смог одолеть в гостях краснодарский «СКИФ»

Анна Чулкова

Чулкова Анна

0 220 25-11-2016

На днях в Краснодаре прошел очередной матч предварительного этапа Суперлиги среди гандбольных команд.  К сожалению, после громкой победы волгоградского «Каустика» над «Пермскими медведями» ему не удалось продолжить свою беспроигрышную серию на Чемпионате России. Наша команда не смогла навязать борьбу краснодарскому «СКИФу» и в итоге уступила хозяевам поля.

Несмотря на исход матча, шансы на победу у волгоградского «Каустика» все же были. Большую часть первой 30-минутки хозяева были в роли догоняющих, но уже тогда у «химиков» появились первые проблемы в обороне. Наши гандболисты ушли на перерыв, уступая после первого тайма 15:17. Во второй 30-минутке «Каустик» приблизился к противнику практически вплотную, имея возможность переломить ход встречи, однако им это не удалось. Пропустив 5 мячей кряду, «химики» хоть и продолжали бороться, но уже ничего не могли противопоставить хозяевам. Итоговый счет матча – 35:28 в пользу краснодарского «СКИФа». После этой встречи «Каустик» оставил за собой 8-ое место в турнирной таблице, имея в активе 8 очков.

Следующий матч нашей команды пройдет в Невинномысске уже сегодня против ставропольского «Динамо-Виктора». Начало встречи в 17:00. Посмотреть трансляцию матча вы можете, пройдя по ссылке: http://smotrisport.tv/event/handball/chyempionat-rossii-po-guandboloo-sryedi-moozchin/209527-dinamo-viktor-kaustik—smotret-online.html.