В Невинномысске Волгоградский "Каустик" сыграл в ничью

Ирина Волонтырь

Волонтырь Ирина

0 176 27-11-2016

Наши гандболисты ушли от поражения за несколько секунд до финальной сирены, в поединке против ставропольского клуба «Динамо-Виктор».

Первый тайм матча против «Динамо-Виктора» «Каустику»,  не удался. Ставропольцы были намного быстрее и точнее наших парней, к тому же поймал кураж их 17-летний голкипер Великий. Как итог стартовых 30 минут игры – 15:11.

Первая половина второго тайма была продолжением всего происходившего на площадке до перерыва, а  потом волгоградцы заметно прибавили. За 5 с половиной минут до конца матча «Каустику» удалось сравнять счёт – семиметровый реализовал Андрей Мазаев. Хозяева затем снова вышли вперёд, но последнее слово осталось за подопечными Дмитрия Бочарникова. За считанные секунды до финального звонка Алексей Косогов установил окончательный счёт – 24:24.