Серебряная медаль волгоградской «пловчихи»

0 207 19-04-2016

После того, как квартет волгоградских парней в блестящем стиле и уверенно выиграл кролевую эстафету 4Х100 метров на проходящем в эти дни в Москве чемпионате России, к нам пришло еще одно приятное известие. Мастер спорта международного класса Наталья Иванеева (на фото слева) здорово прошла стометровую дистанцию брассом, второй коснувшись бортика на финише. Воспитанница волгоградского плавательного клуба «Волга» уступила только юному вундеркинду из Санкт-Петербурга Дарье Чикуновой, 1999 года рождения. Уступила, буквально, мгновение. Таким образом, в активе волгоградцев на российском чемпионате по плаванию, являющемся отбором на Олимпиаду-2016 появилась награда серебряного достоинства. Соревнования продолжаются, а вместе с ними жарким огнем пылает надежда на продолжение медальных выступлений наших земляков.

100 м брасс.  1. Дарья Чикунова (Санкт-Петербург) – 1.07,55. 2. Наталья Иванеева (Волгоградская область) – 1.07,99. 3. Маргарита Дрямина (Республика Удмуртия) – 1.08,61.