«Ротор-Волгоград» «погасил» Факел-М»

0 117 15-05-2016

После уверенной победы нал старооскольским «Металлургом» футболисты  «Ротора-Волгогрд» отправились в Воронеж, где в рамках второго тура российского первенства в третьем дивизионе зоны «Черноземье» встретились с молодежным составом местного клуба «Факел-М». Счет первыми, и очень быстро открыли наши. На 11-й минуте Николай Олениковотправил мяч головой после навеса с углового. Затем на 27-й минуте Александр Сидоричев в таком же стиле удваивает преимущество волгоградцев. Разгром хозяев поля в начале второго тайма продолжил Дмитрий Губочкин, использовавший выход один на один с вратарем «Факела-М». Еще раз забил на 62-й минуте Алексей Жданов. Пятый и последний мяч в ворота соперников команды Льва Иванова влетел от ноги Александра Голубева с одиннадцатиметровой отметки.  5:0 (2:0)

Фото с официального сайт ФК !Факел» (Воронеж).