ГК «Каустик» проиграл в Челябинске

0 180 15-04-2016

Стартовала та часть гандбольного чемпионата среди мужских клубов суперлиги,  в которой оспариваются места с 7-го по 12-е. Первую встречу волгоградский «Каустик» провел в гостях у челябинского «Локомотива». Сразу заметим, что путь до места событий для волгоградцев не располагал к проявлению лучших игровых кондиций 36 часов в поезде, и приезд в Челябинск под утро дня игры. Впрочем, и без того мы всегда играем с «железнодорожниками» натужно. Так вышло на на сей раз. К тому же голкипер хозяев площадки Третынко «тащил» все, что можно было. На протяжении 45 минут подопечные Дмитрия Бочарникова уступали по 9-10 мячей, и лишь в последние 15 минут «взорвались». Но уж больно поздно. В итоге поражение 22:28, и 18-го апреля в Волгограде «Каустик» выяснит отношения с краснодарским СКИФом. Это будет на площадке гандбольного манежа «Динамо» в 14.00.

«Локомотив-Полет» (Челябинск) — «Каустик» (Волгоград) 28:22 (16:7)

«Локомотив-Полет»: Чичикало — 7, Струшинский — 7, Орловский — 4, Демаков — 3, Кохан — 2, Корякин — 2, Сибирев — 2, Беспалов — 1, Никифоров, Таусенев, Яргычов, Павельев, Ашихмин.

Пискарев — 2/10 (20%), Ушаков — 3/10 (30%), Третынко — 12/19 (63%).

«Каустик»: Мусаев — 5, Тафинцев — 4, Наконечный — 3, Фокин — 2, Введенский — 2, Денисов — 2, Виноградов — 2, Гугняев — 1, Макришин — 1, Ндумби Фвайба, Соловьев.

Лысенко — 4/20 (20%), Михайлов — 0/12 (0%).