Футболистки "Зенита" взяли верх над "Куряночкой"

Анна Чулкова

Чулкова Анна

0 201 17-03-2017

14 и 15 марта футболистки «Зенит-Волгоград» в рамках первенства России по мини-футболу среди женских любительских команд первой лиги МОА «Черноземье» сыграли выездные матчи с командами «ОрелГУ-2» и «Куряночкой». И если первый матч стал для волгоградок не слишком продуктивным на голы («Зенит» проиграл хозяевам поля со счетом 2:1), то во второй встрече наши землячки уверенно разгромили курскую команду.

С самого начала поединка более опытные волгоградские спортсменки взяли инициативу в свои руки, и уже после первого тайма счет на табло был 4:2 в нашу пользу. Во втором тайме волгоградки ускорились еще сильнее, что привело к полному разгрому соперниц. Итоговый счет встречи – 11:3.

Голы: Татьяна Иваницкая – 3, Екатерина Кинжалова – 3, Ольга Тир – 2, Ольга Лисина – 2, Светлана Тимошина – 1.