Футболистки Зенита одержали первую домашнюю победу в сезоне

0 159 19-07-2015

Футболистки волгоградского "Зенита" открыли счёт домашним победам в текущем сезоне. В очередном туре зоны "Юг" Первой лиги российского первенства подопечные Татьяны Ненашевой со счётом 6:1 разгромили белгородскую "Викторию".

Стоит отметить, что в первом тайме встречи был забит всего один мяч: на 41-й минуте отличилась Юлия Чернецкая. А вот после перерыва хозяек поля словно проравало: уже спустя 5 минут после возвращения команд из раздевалок Алина Завьялова удваивает преимущество "зенитчиц", а затем ещё дважды распечатывает ворота соперниц, делая счёт 4:0. Вскоре дубль оформляет Чернецкая, на что гостьи отвечают голом Аненко. Однако последнее слово всё же осталось за волгоградками: на 90-й минуте Ребрикова установила окончательный счёт встречи — 6:1.

После этого успеха наши футболистки располагаются на второй строчке турнирной таблицы, уступая четыре очка азовской "Дончанке".