ФК "Ротор-Волгоград-2" не смог выйти в призеры

Анна Чулкова

Чулкова Анна

0 170 27-10-2016

Сегодня, 27 октября, состоялся пропущенный матч 21-го тура Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона МОА «Черноземье», в котором ФК «Ротор-Волгоград-2» принял на своем поле воронежский ФК «Факел-М». Игра проводилась на стадионе «Трактор». В случае победы в этом и следующем матче, наш клуб мог финишировать на третьем месте в турнирной таблице. Однако волгоградским дублерам не удалось переиграть молодежный состав воронежского клуба. Несмотря на хорошие шансы хозяев поля забить гол еще в первом тайме, использовать их волгоградцам не представилось возможности. Зато воронежские гости играли более активно, и поэтому уже на 68-ой минуте воронежскому спортсмену Артуру Арустамяну удалось открыть счет. А в добавленное время Илья Грузнов смог воспользоваться ошибкой противников в обороне, выйти один на один с вратарем «Ротора» Дайнисом Фроловым и забить решающий гол. Итог матча – счет 2:0 в пользу гостей.

«Ротор-Волгоград-2» — «Факел-М» (Воронеж) – 0:2 (0:0)

Голы: Арустамян, 68, Грузнов, 90.

«Ротор-Волгоград»: Фролов, Ефимов, Карпов, Золотов, Казбеков, Наумов, Климов, Кузнецов (Болатаев, 68), Малахов, Николаев (Михайлов, 46), Чабанов (Кузулгуртов, 65, Хачатурян, 87).

«Факел-М»: Мадыкин, Вахрушев (Судников, 46), Бутурлакин, Зимовец, Бозюков (Плотников, 78), Турукин, Арустамян, Мовсисян, Ашихин, Ананьевский (Денисов, 41), Грузнов.

Предупреждения: Климов, 21 – Турукин, 61, Плотников, 90.

Судьи: А. Качанов (Орел), С. Ченцов (Старый Оскол), Д. Тимонов (Белгород).

27 октября. Волгоград. Стадион «Трактор».