Финалисты ВЛФ определились

Иван Фурсов

Фурсов Иван

0 209 03-11-2016

Наконец определились команды которые будут бороться за чемпионство. В первом полуфинале Балтика невероятными сейвами своего вратаря смогла обыграть Виту-Депозит. На протяжении всего матча Балтика вырывалась вперёд, но соперники их догоняли, лишь во 2 тайме при счете 4-2, Вита-Депозит не смогла догнать соперника, выпустив 5 полевого они смогли забить гол, но и пропустили 2 как итог 6-3.
Балтика — Вита-Депозит
Счет матча: 6:3

Голы Балтика: Некрасов, Глухов (2), Аплеталин А. (2), Власов
Голы Вита: Мушаев, Лукьянов, Нургалиев
Лучший игрок матча: Ильенков Сергей (Балтика)

Волжский и Сталь давние соперники, в матчах финального раунда игроки Стали не проигрывали Волжанам. В этот вечер Волжский вышел вперёд, Сталь давила дабы отыграться и к перерыву сделала это 1-1 после 1 тайма и всё впереди. После перерыва уже сталь вырывается вперёд и пытается удержать преимущество, но Волжане показали характер и забили 2 гола, оставалось до конца чуть больше минуты как Слюсарь Петр сравнял счет, последняя минута прошла в атаках, на самых последних секундах игроки Волжского убежали в атаку но не сумели довести её до хорошего удара. В серии пенальти 4-3 победила Сталь, вратарь Сергей Моисеев смог отразить один из ударов.
Сталь — Волжский
Счет матча: 3:3, пенальти 4-3

Голы Сталь: Левин, Слюсарь, Григорян
Голы Волжский: Назаров, Киреев, Симонов
Лучший игрок матча: Моисеев Сергей (Сталь)

Финал состоится уже в эту пятницу на футбольном поле спортивного комплекса РАНХиГС (ул. Герцена 10), начало матча в 19:45, матч за 3-е место между Витой-Депозит и Волжским состоится в 19:00.