Два домашних поражения «Красного Октября-2»

0 166 14-03-2016

Дублирующий состав БК «Красный Октябрь» продолжает отчаянную борьбу за возможность покинуть последнюю строку турнирной таблицы. Поправить положение подопечные тренера Романа Садыкова могли в двух матчах против резервистов казанского «Уникса». Играли в волгоградском «Альянс-Баскете». Первая встреча складывалась для хозяев паркета неплохо. Большую часть времени второй состав «Красного» лидировал в счете. Однако, на последних минутах преимущество волгоградцев расстаяло. Гости сравняли счет, и перевели баскетбольный триллер в стадию «овертайма». Дополнительная пятиминутка принесла успех казанским баскетболистам – 86:81.

На следующий день команды встретились вновь. Однако, с первых минут стало понятно, что наши в предыдущей игре отдали слишком много сил. Настолько много, что на сопротивление их, попросту, не осталось. 59:79. Поражение, которое еще более укрепило статус «Красного-Октября-2» как аутсайдера.