Дублеры "Ротора" обыграли действующих вице-чемпионов области

Анна Чулкова

Чулкова Анна

0 209 04-06-2017

3 июня состоялись матчи 4-го тура чемпионата Волгоградской области по футболу среди команд первой группы. Свой второй матч в турнире провели дублеры главной команды области «Ротор-Волгоград», сообщает пресс-центр футбольного клуба.

После поражения в предыдущей игре от чемпиона региона светлоярского БИО – 1:2 подопечным Игоря Соколова выпало очередное серьезное испытание. На этот раз соперником волгоградцев стал вице-чемпион прошлого сезона – команда «Эксклюзив» из Волжского. Игра прошла на Центральном стадионе имени Логинова в Волжском.

Об упорном характере поединка говорит тот факт, что в первом тайме счет так и не был открыт. В начале второго тайма хозяева поля получили право на пробитие одиннадцатиметрового и четко его реализовали. Однако ближайший резерв ФК «Ротор-Волгоград» продемонстрировал характер и сумел не только отыграться, но и забить победный мяч.

В середине второго тайма Алексей Барцов сумел сравнять счет, а буквально через пять минут, вышедший на замену Иван Чупин забил второй мяч, который и оказался победным. В итоге дублеры ФК «Ротор-Волгоград» одержали волевую победу со счетом – 2:1.

Стартовый состав дублеров: Голубов, Верхоглядов, Карпов, И. Фролов, Казбеков, Сергиенко, Шудров, Калошин, Климов, Кузнецов, Барцов. Замена во втором тайме: Чупин, Москалюк, Тараторенков.

Следующий матч чемпионата области подопечные Игоря Соколова проведут 10 июня на стадионе «Зенит». Соперником будет команда Академии «Ротор».