Дублеры «Динамо-Синары» в Краснодаре

0 164 20-11-2015

Они там потому, что в этом городе проводятся матчи второго тура чемпионата страны, главными участницами которого являются вторые составы команд-мастеров суперлиги. Первую победу наши «резервистки» праздновали после встречи с гандболистками «Ставрополя-СУОР» —  37:23. Причет, после первого тайма преимущество волгоградок исчислялось всего лишь двумя мячами – 15:13. Во второй части встречи наши прибавили, и довели преимущество до солидного. Отметим точность бросков по воротам соперниц «динамовки» Екатерины Нефедовой, девять раз заставлявшей ставропольчанок начинать с центра площадки.  На один меньше у Дворцевой. А вот в следующей встрече «Динамо-2» потерпело поражение от «Кубани-2». И это при том, что первый тайм остался за нами – 13:11. Во втором на семь точных бросков волжанок команда Краснодара ответила шестнадцатью. В итоге – 20:27, и минус два зачетных балла у волгоградок.  Краснодарский тур «дублеров» продолжается.