Достойный результат в выездной схватке

0 135 10-06-2015

Футболисты клуба "Ротор-Волгоград" провели первый матч 1/4 финала Кубка МОА "Черноземье" против белгородского "Энергомаша". Соперник "сине-голубым", конечно, достался непростой, к тому же, игра проходила на поле "энергетиков". Однако команда Эвальда Фролова ничуть не смутилась и дала бой лидеру регулярного первенства.

Основные события в этом поединке развивались после перерыва. На 68-й минуте хозяева открыли счёт усилиями Дениса Белобаева, однако "Ротор" вскоре ответил на это точным выстрелом в исполнении Алексея Смирнова. За оставшееся время соперники не сумели поразить ворота друг друга, встреча так и завершилась со счётом 1:1. Стоит отметить, что данный результат весьма выгодне волгоградцам, которым дома достаточно победить с минимальной разницей в счёте либо сыграть 0:0. Рассчитывать на второй результат, разумеется, никто не собирается.