«Динамо-Синара» в полуфинале Кубка России

0 166 10-02-2016

Первый матч ¼-й финала Кубка России среди женских гандбольных коллективов принес волгоградским «динамовкам» победу. Ответный состоялся в Волгограде. Понятно, что класс волгоградского клуба, даже играющего молодежным составом, на сегодняшний день значительно превосходит уровень мастерства «Ставрополья-СКФУ». Хотя начало встречи сложилось явно не в пользу хозяек площадки, и заставило тренера Виктора Рябых некоторое время провести стоя на ногах. Листопад и Махнева по два раза забивали, и после четырех с половиной минут с момента начала встречи ставропольчанки вели 4:0. К 6-й минуте – 5:1. Затем голы Беликовой, Старшовой и Фроловой (2) выровняли ситуацию. Ну, а когда Скоробогатченко довела преимущество «динамовок» до 2-х мячей (8:6), Виктор Николаевич Рябых нашел для себя аргументы для того, чтобы, все-таки, присесть. Действительно, начиная с этого момента, на площадке целиком и полностью доминировали его подопечные, не давая поводов для переживаний. Перед началом второй половины игры табло высвечивало 17:12 в пользу «Динамо-Синары». Дальнейшие события ничего из разряда форс-мажора для нас не принесли, волжанки спокойно довели встречу до нужного им победного результата, и с осознанием того, что вышли в полуфинал Кубка покинули игровой зал. 34:26.