Бело-голубые в Финале четырех ЛЧ!

0 189 11-04-2015

Сегодня гандболистки волгоградского "Динамо" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов со счетом 30:25 на своем паркете переиграли румынский клуб "Байя-Маре". Поскольку в первом поединке коллектив из Трансильвании победил с разницей лишь в два гола, "бело-голубые" получают путевку в Финал четырех, который 9-10 мая состоится в Будапеште.

В отчетной встрече волгоградки завладели иницативой с первых минут и к перерыву вели с преимуществом в 7 мячей — 18:11. Во втором тайме румынки немного приблизились к хозяйкам в счете, но достичь нужного результата им не позволили. Стоит отметить, что двумя точными выстрелами по воротам своей бывшей команды отметилась Ксения Макеева. А самым результативным игроком матча стала Ольга Акопян, забросившая 9 мячей.

Лига чемпионов — единственный фронт, на котором "динамовки" продолжают сражение. Надеемся, что здесь они покажут максимум своих возможностей. Полный состав Финала четырех определится завтра.