Балканская медаль юной волгоградки

0 132 07-07-2015

В Белграде завершился 12-й по счёту чемпионат Европы по тхэквондо ВТФ-пхумсэ (комплекс показательных упражнений на технику). Почти пять сотне спортсменов из 27 стран континента оспорили награды в нескольких возрастных категориях, информирует пресс-служба волгоградского облспорткомитета.

Наш регион не остался без медального блеска в сербской столице. В числе пятнадцати наград, завоёванных сборной России, есть одна волгоградская, которую завоевала Анастасия Шошина. В возрастном первенстве не старше 17 лет в индивидуальной программе в разделе "фристайл" воспитанница Елены Хахалевой в споре восьми претенденток заняла третье место и завоевала "бронзу", уступив лишь соперницам из Дании и Нидерландов.